фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на сайте МБОУ "СШ № 10" города Смоленска. История нашего образовательного учреждения берет начало в далеком 1950 году. За это время школа не раз меняла название, искала новые пути развития. Но одно всегда оставалось неизменным – высокий уровень образования! Наша школа - это современное учреждение, выполняющее развивающие, воспитательные и образовательные задачи, дающие обучающимся,возможность реализовать свои способности и сделать профессиональный выбор. Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий школу с родителями, друзьями, партнерами, коллегами, представителями общественности. Это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет наша любимая школа № 10. Путешествие по нашему интернет-ресурсу дарит возможность узнать о школе с самых разных сторон, познакомиться с ее историей, основными документами, различными аспектами образовательного процесса, достижениями и успехами. Мы надеемся, что это знакомство будет для всех интересным и полезным.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

23.09.2021

«Система образования регионов России — детям»

03.06.2021

Внимание конкурс

Внимание конкурс https://www.anticorruption.life

31.05.2021

#1июня#ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ#МОЛОДЕЖЬГОРОДАСМОЛЕНСКА

ПОДРОБНО...

30.09.2021

«Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»

10.09.2021

Перепись на «Госуслугах» с 15 октября по 08 ноября 2021 года

24.06.2021

Социальная реклама (видеоролики) по пропаганде безопасности дорожного движения.

В связи с участившимися случаями дорожно-транспортного травматизма на территории города Смоленска с участием несовершеннолетних ВО ВКЛАДКЕ "БЕЗОПАСНОСТЬ И ЗДОРОВЬЕ" размещена социальная реклама (видеоролики) по пропаганде безопасности дорожного движения.

Руководитель:

Пияева Светлана Михайловна