фото приветственного слова

ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

Дорогие друзья!

Мы рады приветствовать Вас на сайте МБОУ "СШ № 10" города Смоленска. История нашего образовательного учреждения берет начало в далеком 1950 году. За это время школа не раз меняла название, искала новые пути развития. Но одно всегда оставалось неизменным – высокий уровень образования! Наша школа - это современное учреждение, выполняющее развивающие, воспитательные и образовательные задачи, дающие обучающимся,возможность реализовать свои способности и сделать профессиональный выбор. Сайт школы – современный информационный мостик, соединяющий школу с родителями, друзьями, партнерами, коллегами, представителями общественности. Это инновационное пространство, созданное для общения всех, кого объединяет наша любимая школа № 10. Путешествие по нашему интернет-ресурсу дарит возможность узнать о школе с самых разных сторон, познакомиться с ее историей, основными документами, различными аспектами образовательного процесса, достижениями и успехами. Мы надеемся, что это знакомство будет для всех интересным и полезным.

Решаем вместе

ВНИМАНИЕ!

22.11.2021

В ноябре 2021 года Всероссийской недели родительской компетентности

Данное мероприятие проводится с целью популяризации, информированности граждан о возможности получить услуги психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

23.09.2021

«Система образования регионов России — детям»

03.06.2021

Внимание конкурс